ГлавнаяСпорт

Дыминский: Костов? Думали феномен, а оказалось м...звон

Николай, по мнению владельца "Карпат", много говорил и мало делал

Дыминский: Костов? Думали феномен, а оказалось м...звон
Фото: isd.com.ua

Почетный президент ФК «Карпаты» в ходе брифинга на телеканале ZIK дал весьма неожиданную характеристику экс-тренеру «зелено-белых» Николаю Костову.

«Костов — единственный тренер, при котором «Карпаты» на сборах жили в семизвездочном отеле. И на каком месте мы в итоге оказались? Считаю, если человек у меня получает зарплату — я имею право с него спрашивать. При приеме на работу всегда интересуюсь, сможет ли специалист выполнить тот объем заданий, который от него требуется? Сможет ли сделать командный футбол интересным для зрителей? Если да — подписываю контракт, пусть трудится.

Если же он берет на себя обязательства и не справляется — тогда извините, найдутся люди, которые за проделанные действия будут отвечать правильно и вовремя, а не петь дифирамбы. Знаете, как в том анекдоте: «По-моему, я феномен!». А оказалось: не феномен, а м...звон», — приводит слова Дыминского еженедельник «Футбол».

Напомним, Костов возглавлял «Карпаты» в сезоне 2012/13. Под руководством болгарского специалиста львовский клуб, взяв курс на омоложение, боролся за выживание.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram