ГлавнаяСпорт

France Football: Франция, хватит "бла-бла", играй в футбол

Ле Блёс должны сыграть сердцем

France Football: Франция, хватит "бла-бла", играй в футбол
Фото: Макс Левин

Эксперт «Франс Футбола» Бруно Родригес считает, что Франции пора заткнуться и просто сыграть в футбол:

«Наша миссия практически невозможна. В пятницу мы бесславно покинули Киев. 0:2… Ле Блёс теперь придется сражаться во вторник, чтобы забрать у соперника билеты в Бразилию.

«На бумаге мы сильнее Украины», - отметил после первой игры Карим Бензема. Наверное, он прав. Мы действительно сильны. Но только на бумаге. Если же Бензема и Ко хочет участвовать на чемпионате мира, он должен это доказать. Хватит красивых слов! Сражайтесь на поле! В Киеве мы наоборот много говорили…

У Франка Рибери, вероятно, в этой игре будет много возможностей. Но он не должен взламывать украинский редут в одиночку. В Киеве Франция играла чересчур стереотипно, возлагая все свои надежды на Рибери. Украина к этому была готова, приставив к Франку двух (а иногда и трех) «сторожей». Не сомневаюсь, также они будут играть и сегодня. Поэтому угроза воротам соперника должна исходить не только от Франка.

Лес Блес должны, наконец, сыграть сердцем. Мы находимся в 120 минутах от рая. Но и ад располагается рядом. Игроки сборной должны выбрать правильный путь».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram