Сегодня стартует групповой этап Лиги чемпионов. В Сан-Себастьяне донецкий «Шахтер» встретится с местным «Реал Сосьедадом». Этот матч в прямом эфире покажет телеканал 1+1. Начало в 21:45.
Читайте такжеЛуческу: на "Сосьедад" пойдут одни "старики"
По 2+2 в это же время можно будет наблюдать игру «Бавария» - ЦСКА.
Всего же во вторник состоится еще 6 матчей:
МЮ – «Байер»
«Копенгаген» - «Ювентус»
«Виктория» - МС
«Олимпиакос» - ПСЖ
«Бенфика» - «Андерлехт»
«Галатасарай» - «Реал»
Читайте такжеБукмекеры: у "Шахтера" неплохие перспективы в Сан-Себастьяне