ГлавнаяСпорт

Полузащитник "Актобе": пройдем "Динамо" - станем героями

В Казахстане довольны как "Актобе" сыграл против киевлян

Полузащитник «Актобе» Марат Хайруллин стал автором одного из голов в ворота «Динамо» в матче плей-офф Лиги Европы. Марат считает, что его команда хоть и проиграла киевлянам, но выглядела достойно. В ответном поединке в Киеве «Актобе» будет играть только на победу.

«Играли с хорошим соперником, на европейской арене они далеко не новички. Всегда приятно встречаться с такими командами, как киевское «Динамо». Считаю, что вчера мы выглядели достойно. В конце могли сравнять счёт, а могли и пропустить. Перед нами стояла и стоит задача выхода в групповой этап. А уж получится или нет — это другой вопрос.

В Киеве, нам нужно выигрывать с разницей в два мяча. Сенсации случаются, в футболе всё может быть. Я думаю, нас не упрекнут, если мы не пройдём «Динамо», а если пройдём, то станем героями. Нам терять нечего, будем играть в свой футбол, действовать раскованно, гнуть свою линию, выкладываться по полной, а там уже — как получится», - цитирует Марата sports.kz.

Напомним, в первом матче «Динамо» победило 3:2. Ответный поединок состоится 29-го августа в Киеве. Матч пройдет без болельщиков, так как «Динамо» наказано УЕФА за поведение своих поклонников в матче против «Бордо».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram