"Донбасс" обыграл московское "Динамо"

Дончане вышли в финал кубка Губернатора

В третьем матче Кубка губернатора Нижегородской области "Донбасс" минимально победил сильнейшую команду КХЛ – московское "Динамо".

Первый период поединка прошел в довольно спокойном русле. Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Дончанам удался розыгрыш "лишнего", а москвичи, в свою очередь, также извлекли пользу из своего же удаления. Новак отдышался на скамейке штрафников и, едва ее покинув, стал соавтором шайбы Цветкова. В середине третьей двадцатиминутки Варламов принес победу команде Назарова.

Таким образом, дончане вышли в финал турнира. Соперник "Донбасса" определится в противостоянии "Атланта" и "Торпедо".

"Донбасс" - "Динамо" М - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

Шайбы: 1:0. Подхрадски (Кашпар) - 34:25-бол., 1:1. Цветков (Новак) - 37:22, 2:1. Варламов - 46:33.