ГлавнаяСпорт

Худобяк: "Карпаты" покину, но с "Динамо" переговоры не веду

Капитан львовян покинет родную команду

Худобяк: "Карпаты" покину, но с "Динамо" переговоры не веду
Фото: hotsport.com.ua

Полузащитник львовских «Карпат» Игорь Худобяк прокомментировал слухи о своем вероятном переходе в киевское «Динамо».

— Какое «Динамо»? Киевское? Нет, эта информация не имеет под собой ни малейшего основания. С киевлянами никаких переговоров у меня не было.

С кем были переговоры? Веду переговоры с несколькими командами и в ближайшие дни должен определиться с будущей клубом окончательно.

«Карпаты»? Скорее всего, нет. Руководители клуба действительно встречались с нами и предлагали определенные условия. В материальном плане они были привлекательными, хотя и несколько хуже, чем в прошлом сезоне. Но речь не о материальном вопросе. После всего, что произошло, не хотел бы оставаться в «Карпатах» с моральной точки зрения. Это — один из факторов. Другой — у меня есть действительно интересные предложения. Думаю, пришло время сменить обстановку, — цитирует Худобяка ua-football.

Напомним, почетный президент «Карпат» Петр Дыминский предложил футболистам своей команды пересмотреть условия контрактов (в сторону уменьшения). Однако футболисты отказались. Как следствие 9 игроков основного состава «Карпат» (в том числе и Худобяк) были выведены из первой команды.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram