ГлавнаяСпорт

Нападающий Черногории: украинцы должны нас опасаться

Наш соперник будет играть "спокойно"

Нападающий Черногории: украинцы должны нас опасаться
Фото: football.ua

Форвард сборной Черногории Мирко Вучинич поделился ожиданиями от отборочного матча ЧМ-2014 со сборной Украины, который состоится сегодня в Подгорице:

"Мы нацелены победить в матче с Украиной. Три очка в этой игре будут иметь огромное значение для нас. Но нельзя спешить в этом поединке - если будем играть только сердцем, то это может нам аукнуться. Так что важно провести матч с украинцами спокойно, с максимальной степенью самообладания на протяжении всех 90 минут игры.

Что касается соперника, то Украина находится в отличной форме. Доказательством тому служат добытые ею победы почти во всех матчах после встреч с нами. Но, в то же время, считаю, что украинцы в большей степени должны опасаться нас, чем мы их. Потому что, если мы будем играть так, как во втором тайме матча с Англией, то непременно добьемся победы".

На данный момент лидирует в группе Н сборная Черногории. В активе у балканцев 14 очков после шести игр. Сборная Украины занимает четвертое место: 8 пунктов после пяти игр. У сборной Польши идентичные показатели ("Кадра" опережает украинскую сборную из-за лучшей разницы мячей). Второе место занимает сборная Англии: 12 очков в шести играх.

Опрос
Считаете ли вы, что Калитвинцев в обозримом будущем должен возглавить киевское "Динамо"?
Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram