ГлавнаяСпорт

В 2014-м году Украина дважды сыграет с Португалией

Осенью следующего года в Украину возможно прилетит Криштиану Роналду

В 2014 году национальная сборная Украины проведет два товарищеских матча с Португалией и один — с Кот-д’Ивуаром. Об этом на пресс-конференции заявил генеральный директор компании «Украина футбол интернейшнл» (УФИ) Владимир Лашкул.

УФИ достиг договоренности с федерацией футбола Португалии относительно проведения двух товарищеских матчей. Так первую игру с португальцами Украина проведет 5-го марта на выезде, а ответный — в ноябре на своем поле. Относительно поединка с ивуарийцами точные даты названы не были.

Напомним, после товарищеской встречи с Камеруном (2 июня) и матча квалификации чемпионата мира с Черногорией (7-го), наша сборная до конца год проведет еще пять игр. С Англией, Польшей и дважды Сан-Марино украинская команда сыграет в рамках отборочного турнира к ЧМ-2014. А со сборной Израиля проведет товарищеский матч.

По предварительной информации с израильтянами сборная сыграет в Киеве на стадионе «Динамо» с «Сан-Марино» — во Львове на «Арене Львов», с Англией — в Киеве на «Олимпийском», а с Польшей — в Харькове на «Металлисте».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram