ГлавнаяСпорт

Семин: у "Динамо" Блохина было много потерь

Юрий Павлович не увидел в игре "Динамо" чего-то экстраординарного

Семин: у  "Динамо" Блохина было много потерь
Семин: "Ну кто так играет?!"
Фото: EPA/UPG

Экс-наставник киевского «Динамо» Юрий Семин отдыхал в Марбелье и, пользуясь случаем, посетил игру своей бывшей команды против венгерского «Ференцвароша». Игра динамовцев под руководством Олега Блохина не впечатлила Юрия Павловича:

«Я отдыхал неподалеку (у меня дом в Марбелье) и решил посмотреть игру. Поздоровался с Олегом Блохиным, с начальником команды, пообщался с некоторыми игроками. Обычная встреча старых знакомых.

Результат важен всегда, несмотря на статус поединка. Ведь его исход может повлиять на психологическое состояние игроков, их настроение, уверенность в себе. Я всегда ставил задачу сыграть наилучшим образом. Что касается игры с «Ференцварошем», то «Динамо» в первом тайме эпизодически имело небольшое преимущество, но вместе с тем было много потерь мяча и безадресных длинных передач. Результат, наверное, оказался закономерным.

Подбор игроков в команде достаточно хорош, чтобы бороться за первые места. Другое дело, какой будет реализация моментов. Возможно, не хватает креативного игрока, способного отдать последний пас. При мне на эту роль претендовал Раффаэль, но его в «Динамо» уже нет».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram