ГлавнаяСпорт

Криштиану Роналдо несчастлив в Мадриде

У знаменитостей свои причуды. Роналдо готовится променять Мадрид на Махачкалу

Криштиану Роналдо несчастлив в Мадриде
Фото: soccerblonde.com

Весь этот сыр-бор разгорелся в субботу после того, как Криштиану отказался праздновать два гола, которые привели португальца к отметке 150 забитых мячей в 149 играх за «сливочных».

«Я не праздную голы, когда мне грустно. Люди, работающие в клубе, знают о чем я говорю», - признался португалец после матча.

Как сообщает ведущее испанское издание «AS», Роналдо попросил Флорентино Переса, а также исполнительного директора Хосе Анхеля Санчеса выставить его на трансфер. Случилось это в субботу, во время презентации Майкла Эссьена.

Журналисты уверены, что причиной такой просьбы стали плохие отношения Криштиану с одноклубниками. В частности, Роналдо побил горшки с бразильцем Марсело и земляком Коентрау.

Однако существует и другая версия такого поведения португальца. Португалец попросту шантажирует клуб, пытаясь «выбить» для себя новый контракт (нынешний действует до 2015 года). Босс «галактикос» Флорентино Перес на предложение своей самой яркой «звезды» ответил отказом. Как итог, по прогнозам испанских СМИ, Роналдо уже сегодня может покинуть Мадрид, так как Перес не намерен держать у себя в клубе игрока, который чем-то недоволен. А исходя из того, что в большинстве европейских стан трансферное «окно» уже закрылось, то вариантов продолжения карьеры у португальца немного. Либо Франция («ПСЖ»), либо Россия («Анжи»). Либо третий вариант. Самый оптимальный – остаться в «Реале».

Не так давно, Флорентино Перес заявил, что трансферная стоимость Роналду составляет 100 млн. евро.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram