ГлавнаяСпорт

Хэмилтон - на грани невероятного контракта. Правда, непонятно, с кем

Одна из тем последних недель связана с будущим Льюиса Хэмилтона, и, разумеется, накануне гонки в Сильверстоуне британская пресса, правда, все больше бульварная, уделяет этому немало внимания.

Хэмилтон - на грани невероятного контракта. Правда, непонятно, с кем
Фото: EPA/UPG

В частности, таблоид Daily Mirror пишет буквально следующее: "27-летний гонщик признался, что готов подписать самый серьезный контракт в своей жизни, который в будущем принесет ему 100 млн. фунтов стерлингов".

Однако, разумеется, не раскрывается главная деталь: в какой именно команде собирается выступать Хэмилтон со следующего года?

"Я готов подписать контракт. – Эта готовность означает, что я уже принял решение и знаю, чем буду заниматься. Вскоре наступит момент, когда мне захочется разобраться с делами".

Безусловно, эти слова чемпиона мира 2008-го года вызовут новую волну разговоров и слухов, но вряд ли что-то реально произойдет до наступления августовского перерыва.

Недавно Хэмилтон напомнил о том, что в его переговорах с McLaren важную роль играет Рон Деннис, глава всей McLaren Group, и The Daily Mirror приводит такие слова бывшего руководителя команды, в свое время подписавшего с Льисом первый контракт: "Каким бы ни было решение, которое примут стороны, я надеюсь, на него в значительной степени повлияет тот факт, что он с самого начала карьеры работает в нашей команде".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram