ГлавнаяСпорт

Андрей Пятов: "В Киев приехал весь Донецк"

Вратарь донецкого "Шахтёра" Андрей Пятов прокомментировал победу в финале Кубка Украины над донецким "Металлургом" со счётом 2:1:

Андрей Пятов: "В Киев приехал весь Донецк"
Фото: segodnya.ua

"Довольны, что удалось победить. У нас было порядка пяти-шести моментов, которые мы не использовали. Мы ещё не сделали "золотой дубль", уверен, что сможем его осуществить 10 мая. Впереди нас ждёт календарная игра против "Александрии", к которой мы будем готовиться в обычном режиме.

Если сравнивать НСК "Олимпийский" с "Донбасс Ареной", то стадион в Донецке роднее. Он строился для клуба, поэтому и подход был более тщательный и индивидуальный. Стадион в Киеве требует небольших доработок, и только после этого можно говорить, что Украина наконец-то получила арену самого высокого уровня, достойную финала Евро-2012.

Хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали сегодня нас поддержать. Я бы сказал, что в Киев приехал весь Донецк. Ведь у "Металлурга" тоже достаточно болельщиков и хорошо, что им удалось объединить усилия с фанатами "Шахтёра" и приехать нас поддержать".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram