ГлавнаяСпорт

Бавария — Реал: Накануне

Вторник, Мюнхен, стадион Альянц-Арена, 21:45, арбитр Ховард Уэбб (Англия).

Прямая трансляция на 1+1.

Бавария — Реал: Накануне

Относительно составов двух команд, то в их выборе между тренерами есть существенная разница. Юпп Хайкнес в последнее время играет практически одинаковым составом, только иногда может сделать какие-то редкие изменения. Наверняка и поражение от Боруссии на прошлой неделе не изменит отношение Хайкнеса к некоторым игрокам.

Единственной неожиданностью может быть выход в основе Швайнштайгера. После своей травмы он очень долго набирает форму, и против Майнца не слишком впечатлил своей игрой. Наверняка Хайкнес продолжит доверять дуэьту Луис Густаво - Кроос, а Швайни получит шанс со скамейки запасных. По всем другим позициям особых споров нет.

А вот Жозе Моуриньо любит перед ключевыми матчами поразить своими новинками, но ведь в течение чуть более недели его команда сыграет три поединка, один другого важнее. После возвращения в строй Ди Марии прекращается эксперимент с правым флангом, где играли то Бензема, то Кака, то Езил. На позиции центрального нападающего наверняка сыграет Бензема, а Езил займет свою привычную позицию в центре полузащиты. Хаби Алонсо не играл в последнем матче чемпионата из-за дисквалификации, но его место в старте такого поединка просто не обсуждается. Традиционно есть вопросы по левому флангу обороны, однако Марсело в последнее время переигрывает Фабиу Коэнтрау в сражении за место в составе.

Бавария (ориентировочный состав): Нойер - Лам, Боатенг, Бадштубер, Алаба - Луис Густаво, Кроос - Роббен, Мюллер, Рибери - Гомес

Реал (ориентировочный состав): Касильяс - Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марсело - Хедира, Хаби Алонсо - Ди Мария, Езил, Роналду - Бензема

Травмированные: ван Бюйтен, Брено - Рикарду Карвальо, Диарра

Дисквалифицированные: нет

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram