ГлавнаяСпорт

НСК и "Динамо" гарантируют комфорт

Обновленный НСК "Олимпийский" будет на 100% готов к приему болельщиков на матчах киевского "Динамо", которое возвращается на легендарную арену вместе со стартом весенней части футбольного сезона.

НСК и "Динамо" гарантируют комфорт
Фото: Татьяна Медведева

Накануне на главной арене страны прошло совещание с участием представителей стадиона и "бело-синей" команды.

Основной темой обсуждения было обеспечение максимально комфортных условий для зрителей, отработка взаимодействия между службами стадиона и "Динамо" до, во время и после матчей. Особенно актуальным сегодня, учитывая погодные условия в Украине, является и вопрос уборки территории внутри чаши арены и за ее пределами. Не остались без внимания аспекты безопасности, отработка которых на "Олимпийском" идет в соответствии с высокими требованиями УЕФА к Евро-2012.

Также к услугам болельщиков будут предоставлены и все современные сервисы "Олимпийского". Уровень обслуживания будет зависеть от выбранного сектора. Обладателям билетов в VIP-сектор будет предложен фуршет в ресторане, к услугам других зрителей – 42 точки быстрого питания по периметру арены.

Напомним, первый матч киевского «Динамо» на реконструированном НСК состоится 4 марта. В этот день на поле главной арены Евро-2012 динамовцы примут земляков из «Арсенала». С 11 февраля в кассах «Дворца спорта» и стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского осуществляется продажа билетов, а с 13 февраля пропуска можно приобрести и в Интернете.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram