ГлавнаяСпорт

Алиев: самое главное - брать в каждом матче по три очка

После матча с "Зарей" полузащитник "Динамо" Александр Алиев, которому во втором тайме довелось одеть еще и капитанскую повязку, рассказал, как "бело-синим" удалось добиться крупной победы над луганской командой.

Алиев: самое главное - брать в каждом матче по три очка

- Мы сегодня реализовали, наверное, все моменты, которые у нас были. А создали их немало, хотя случались и еще возможности забить. Думаю, мы добились хорошего результата. Тем более, "Шахтер" проиграл, и нам кровь из носу нужна была победа. 

Об игре в своё удовольствие

- Да мы с первых минут играли в свое удовольствие. Перед игрой ребята друг друга подбадривали, чтобы быстрее забить быстрый гол. Для нас это было первостепенным делом. Так и получилось, что уже к 26 минуте мы вели 3:0, а потом просто контролировали мяч. При таком счете многое получается. 

О пропущенном голе 

- Как сказать...Обидно, конечно, на последних минутах пропускать, но мы сами немного опустили руки. Естественно, всегда хорошо, когда в своих воротах ноль. 

Об игре Рыбалки

- Я думаю, дебют у него получился. Вошел в игру хорошо, ничего не испортил. Дай Бог, чтобы у него и в дальнейшем все хорошо продолжалось. А волнение есть у каждого. Помню свой первый матч, когда поехал играть с "Кривбассом", тоже немного волновался. Сережа молодец, с игры не выпадал и много в чем помог. 

О том, когда в последний раз был капитаном

- В домашнем матче против "Арсенала", мы тогда победили 1:0. 

О удерживании этого результат до конца темболее "Динамо" теперь на первом месте

- Конечно. Ведь перед нами стоит задача выиграть чемпионат. Мы к этому всегда будем стремиться и добиваться только положительного результата. Я всегда говорил, что в каждом матче нам нужно брать три очка, это самое главное. 

О кубковом матче с "Шахтером"

- Поскольку задачу выиграть Кубок Украины с нас также никто не снимал, мы будем максимально настраиваться на этот поединок, играть только на победу. Тем более противостояние состоит из одной игры, так что нужно стараться. 

О том, как поздравили Андрея Ярмоленко

- Победой! Видите, и он сегодня забил гол.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram