ГлавнаяСпорт

Ник Диас исчез. Джордж Сент-Пьер встретится с Карлосом Кондитом

Во время вчерашней пресс-конференции UFC 137 в Лас-Вегасе, Дана Уайт сообщил шокирующую новость. Ник Диас, который должен был драться с Джорджем Сент-Пьером, снят с поединка.

Ник Диас исчез. Джордж Сент-Пьер встретится с Карлосом Кондитом
Фото: imageshack.us

Место Диаса в шоу займет Карлос Кондит, который будет пытаться отобрать титул чемпиона в полусреднем весе у Джорджа Сент-Пьера. Где находится сам Диас в настоящее время, никто не знает, в том числе и его тренер. Уайт заявил, что крайне расстроен поступком Ника, показавшим свой непрофессионализм. Кроме того, по словам Уайта, скорее всего Диас не будет больше драться в UFC.

Напомним, что Карлос Кондит в рамках UFC 137 должен был драться с Би Джей Пенном, однако, после того, как ему был предложен чемпионский поединок, он сразу же дал согласие. Пока неизвестно будет ли принимать участие в шоу Пенн, который остался без противника. Тем временем, несколько часов назад, сам Диас разместил видео на Youtube.com, в котором прокомментировал ситуацию. По словам Ника он всего лишь пропустил «конкурс красоты», имея ввиду пресс-конференцию, но никогда не отказывался от боя с Джорджем. Причину же по которой он не явился на пресс-конференцию, и не выходил на связь с руководством UFC, Ник объяснить не удосужился.

Таким образом, 29 октября зрителей ждет противостояние Джорджа Сент-Пьера и Карлоса Кондита. Стоит отметить, что Кондит, имеющий прозвище «Прирожденный убийца» хоть и является менее известным бойцом, чем Диас, вряд ли уступит ему в зрелищности. Из 27 побед, одержанных Карлосом, лишь одна дошла до судейского решения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram