ГлавнаяСпорт

Бой Кличко-Адамек может быть проведен в Берлине?

Вроцлавское издание dzielnicewroclawia.pl сообщает со ссылкой на неофициальные источники, что место проведения боя Томаша Адамека с чемпионом WBC Виталием Кличко находится под вопросом: стадион во Вроцлаве пока не готов и в качестве альтернативы якобы рассматривается стадион в Берлине.

Бой Кличко-Адамек может быть проведен в Берлине?
Фото: hotsport.com.ua

«Конечно, шансы на то, что бой все же состоится во Вроцлаве, еще существуют, хотя они становятся все более иллюзорными», — рассуждает автор статьи.

Цитируемые в заметке лица, пожелавшие остаться неизвестными, считают, «этого боя в Варшаве не будет. В срочном порядке готовится замена вроцлавского стадиона берлинским. Будет стыдно, но ничего уже не поделать. Из 3 запланированных на осень мероприятий на вроцлавском стадионе может состояться лишь концерт британского певца Джорджа Майкла».

Один из представителей руководства стадиона Михал Яницкий сохраняет спокойствие: «Всё идет как надо. В пятницу состоялся прием в эксплуатацию лифтов и аварийных выходов. Поводов для беспокойства нет. Мы закончим строительные работы и все запланированные мероприятия состоятся в сроки. Бой Кличко-Адамек должен быть проведен во Вроцлаве. Нет возможности для переноса этого события на другое число или в другое место. Мы должны успеть».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram