ГлавнаяСпорт

Блохин: с будущим Ярмоленко и Ракицкого в сборной определюсь позже

Наставник сборной Украины все еще намерен отцепить от команды "симулянтов" Ярмоленко и Ракицкого.

Блохин: с будущим Ярмоленко и Ракицкого в сборной определюсь позже
Фото: segodnya.ua

Напомним, перед недавним матчем со Швецией Олег Блохин усомнился в серьезности травм полузащитника "Динамо" Андрея Ярмоленко и защитника "Шахтера" Ярослава Ракицкого. Оба покинули расположение команды.

Блохин пообещал отлучить игроков от сборной, если они сыграют в ближайших поединках за свои команды. Так и произошло: Ярмоленко с первых минут вышел на поле в матче с "Арсеналом", а Ракицкий - с "Днепром".

Сразу по окончании встречи "Арсенал" - "Динамо" LB.ua поинтересовался у наставника сборной, что он намерен делать дальше?

"А что делать – или вызывать, или не вызывать. Или они играют в сборной, или не играют. Отношение к сборной – вот о чем я хочу сказать. Я все прекрасно понимаю, что дерби на носу или еще там что-то. Но это не есть правильно: когда люди говорят «травма», а через два дня выходят на поле. Я все понимаю, но мне что делать? Не хотите играть за сборную, так и скажите: «Будем играть только за клуб». Тогда это будет честно и порядочно. Я никого не обвиняю, но хочется конкретики. А решение по обоим будем принимать позже", - резюмировал Блохин.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram