ГлавнаяСпорт

Воронин подбадривает Кураньи

Украинский нападающий московского Динамо Андрей Воронин, ставший сейчас главной ударной силой команды, не сомневается, что его партнер по атаке Кевин Кураньи вскоре вновь начнет колотить голы, как делал это в прошлом чемпионате.

Сегодня забиваю я, завтра Кураньи. Уверен, что рано или поздно его прорвет и он еще наколотит свои мячи. Просто у Кевина сейчас такая полоса. Вроде в каждом матче все делает правильно, но мяч просто не идет в ворота! Такое случается со всеми, даже с лучшими", - цитирует Воронина Спорт-Экспресс.

"Это просто надо перетерпеть. Главное, что он все равно проделывает большой объем работы и приносит команде пользу. Посмотрите, сколько у него голевых передач! Считаю, что его вклад в наши успехи бесценен".

"Все время повторяю ему: потерпи немного, следующий гол - твой. Да и тренеры через меня или переводчика говорят ему, чтобы ни в коем случае не переживал и не зацикливался на цифрах. Думаю, Кевин и сам все понимает - благо игрок опытный, поигравший на самом высоком уровне".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram