ГлавнаяСпорт

Днепропетровские бойцы заняли 3 призовых места на чемпионате СБУ по рукопашному бою

Сегодня, 18 марта, состоялся финал чемпионата Службы безопасности Украины по рукопашному бою среди сотрудников.

Днепропетровские бойцы заняли 3 призовых места на чемпионате СБУ по рукопашному бою

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

На финале чемпионата присутствовали глава СБУ Валерий Хорошковский, начальник СБУ в Днепропетровской области генерал-майор Владимир Верхогляд, прокурор области Наталья Марчук и заместитель мэра города Анатолий Крупский. По словам главы службы безопасности Украины, подобные чемпионаты в скором времени планируется проводить намного чаще.

«На этом чемпионате не может быть побежденных, потому что весь смысл этих соревнований в том, чтобы посмотреть, насколько бойцы СБУ готовы выполнять те задания, которые предполагает закон Украины и Президент Украины. Поэтому хочу всех поблагодарить и пообещать, что такие чемпионаты станут у нас системными», - сказал он.

По итогам финальных матчей, команда днепропетровского управления СБУ заняла 3 место в общекомандном зачете. Также наши спортсмены завоевали 3 призовых места в личных зачетах. Первое место в весовой категории до 80 кг занял сотрудник днепропетровского отделения СБУ Сергей Дусик.

«Уровень соревнований был очень высок. Подготовка спортсменов, участвовавших в соревнованиях, на высочайшем уровне - много мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта», - сказал он

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram