ГлавнаяСпорт

Алиев хочет вернуться в "Динамо" вслед за Семиным

Украинский полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев не прочь вернуться в киевское "Динамо", если его возглавит Юрий Семин.​

"Честно говоря, я сильно расстроился, когда узнал, что Семин ушел из "Локомотива", но если он возглавит "Динамо" вновь, то было бы неплохо вернуться туда. Сделаю для этого все возможное. Привыкать не придется, всех ребят знаю, коллектив хороший. Я вернусь обратно домой. Пока, правда, я принадлежу "железнодорожникам" и буду выполнять все обязательства. А что будет в дальнейшем - посмотрим. Пока по поводу перехода в "Динамо" мне никто ничего не говорил", - сказал А.Алиев, которого цитирует "Комсомольская правда в Украине".

А.Алиев также опроверг информацию о том, что присутствовал в Киеве на матче "Динамо" - "Шериф". "Мне удалось посмотреть по телевизору только второй тайм. Хорошо, что команда добилась результата и вышла из группы с первого места в следующий этап. Понятно, что поле тяжелое, холодная погода. Ребята, наверное, уже хотели поскорее в отпуск. Главное, что не пропустили в свои ворота", - отметил он.

Отметим, что в 2009 году А.Алиев вместе с Ю.Семиным перешел в "Локомотив", став в итоге лучшим футболистом российской Премьер-лиги по системе "гол+пас".

Напомним, переговоры о возвращении Ю.Семина в киевское "Динамо" близки к завершению и судя по всему, на этой неделе президент клуба Игорь Суркис объявит имя нового главного тренера команды.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram