ГлавнаяСпорт

Владимир Кличко заинтересован в поединке с Дэвидом Хэем

Как сообщалось ранее, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинец Владимир Кличко получил травму и не сможет выйти на ринг против не имеющего поражений британца Дерека Чисоры.​

Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotion Ричард Шефер и Адам Бут, менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA британца Дэвида Хэя, сообщили сайту BoxingScene.com, что американский советник Кличко Шелли Финкель проинформировал их о том, что Владимир заинтересован в достижении соглашения на поединок с Хэем. Шефер планирует встретиться с Хэем и его менеджером в следующие пару дней, чтоб обсудить потенциальный бой с Кличко.

Сейчас Дэвид Хэй находится в Лас-Вегасе, чтобы поддержать своего соотечественника чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амира Хана, у которого там бой в ближайшую субботу. Менеджер Хэя прибудет Лас-Вегас в пятницу. Команда Кличко намерена приложить большие усилия для организации боя Кличко-Хэй, но если стороны не смогут договориться, то Дерек Чисора вновь станет соперником Владимира.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram