ГлавнаяСпорт

Дебют Кимбо Слайса на боксерском ринге откладывается

Переход известного уличного бойца Кимбо Слайса (Кевина Фергюсона) из смешанных единоборств в бокс откладывается по крайней мере до начала следующего года. Об этом его промоутер Гэри Шоу сообщил ESPN.com.​

По словам Шоу, Слайс сейчас отдыхает во Флориде, однако промоутер надеется, что он вернется в тренировочный зал в Калифорнии после празднования Дня благодарения (25 ноября). Шоу также отметил, что широкая известность Слайса по-видимому мешает ему сосредоточиться на тренировках.

«Он спарринговал и серьезно тренировался в Калифорнии под руководством Клементе Медины и Дэррила Хадсона [тренера по физподготовке], — рассказал Шоу. — Ему созданы все условия, но он продолжает получать предложения из смешанных единоборств и от телекомпаний, поэтому сложно держать его сосредоточенным на тренировках. Когда все тебя узнают, ты считаешь себя звездой и получаешь подобные предложения, тяжело идти в зал и тренироваться как новичок. Но после праздников он должен возвратиться в Калифорнию. Надеюсь, он имел в виду праздник Дня благодарения».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram