ГлавнаяСпорт

В ноябре Одесская федерация футбола отмечает юбилей - 100 лет

В Одессе прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию юбилея Одесской федерации футбола, которой в 2010 году исполнилось - 100 лет. ​

Об этом сообщает пресс-служба Одесского областного совета.

"Во Дворце культуры Одесского национального политехнического университета состоялось празднование 100-летия Одесской федерации футбола. В зале собрались ветераны и игроки ФК «Черноморец», воспитанники детско-юношеских школ города. В числе почетных гостей был и первый заместитель председателя Одессского обалстного совета Николай Тиндюк", - сказано в сообщении пресс-службы.

"Есть известная пословица: кто не помнит прошлого, у того нет будущего. Я думаю, что одесситы помнят о прошлом, и у нас есть прекрасное будущее. Уверен, придет время, и мы с удовольствием будем смотреть футбол при полных стадионах болельщиков. Мне хочется пожелать молодым спортсменам стать достойной сменой для тех людей, которых вы видели и знали", - отметил заместитель главы Одесского областного совета Николай Тиндюк.

В честь юбилея ряд представителей Одесской Федерации футбола были награждены Почетными грамотами Одесского областного совета и ценными подарками - наручными часами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram