Испания устроила полякам форменный разгром

Вчера в Мурсии сборная Испании проводила последнюю репетицию перед стартом на ЧМ-2010.

Спарринг-партнером испанцев выступала сборная Польши и, наверное, очень об этом пожалела, потому что была разгромлена хозяевами со счетом 6:0.

Испанцам удался сильный дебют: на 12-й и 15-й минуте левантийцы - один бывший и один нынешний - Вилья и Давид Силва отправляли мяч в ворота Кущака. С таким счетом и закончился первый тайм.

А во втором состоялась настоящая голевая феерия. До крупного счет довел Хаби Алонсо, который отправил мяч в ворота дальним ударом прямо по центру (помог рикошет). Дальше забивали вышедшие на замену Фабрегас и Фернандо Торрес. А подвел черту Педро.

Товарищеский матч

Испания - Польша 6:0 (2:0)

Голы: 1:0 Вилья (12), 2:0 Д. Силва (15), 3:0 Хаби Алонсо (52), 4:0 Фабрегас (59), 5:0 Фернандо Торрес (76), 6:0 Педро (81)