ГлавнаяСпорт

БК "Одесса" может сравнять счет в серии плей-офф с БК "Киев"

МОСТ-Одесса. 30 апреля

В пятницу в рамках плей-офф Суперлиги (1/4 финала, до трех побед) БК "Одесса" на своем паркете сыграет четвертый матч с БК "Киев", сообщает пресс-служба "акул".

Предыдущая игра в рамках плей-офф подарила надежду болельщикам БК "Одесса" на успешное продолжение серии. Тяжело вспомнить столь феерическую и мощную игру нашего клуба в этом сезоне. По мнению многих эта игра стала лучшей в сезоне. Еще никто не наблюдали такого напора и такой мощи от одесской команды. Не важно, кто в тот момент был бы соперником. Вряд ли найдутся силы, которые могли противостоять "акулам" образца 28 апреля.

Что теперь? А теперь все заново. Если у БК "Киев" еще есть две попытки для выхода в четверку лучших команд, то у "акул", как у саперов - нет права на ошибку. Это понимают все. Если сравнить в каком состоянии подошли к матчу команды, то все-таки видится некоторый перевес одесситов. Домашние кольца, поддержка болельщиков, успешная игра в прошлом матче и мотивация. Это все перевешивает настрой киевлян.

"Я рад, что мы порадовали зрителей и показали, кто мы есть на самом деле. Если все ребята восстановятся, то у нас есть шанс отыграть следующий матч в таком же ключе. На сегодня кондиции игроков - это самый важный момент" - сообщил главный тренер БК "Одесса" Виталий Лебединцев.

Матч начнется в 19:00.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram