ГлавнаяСпорт

БК "Одессу" ожидает встреча с БК "Говерлой"

МОСТ-Одесса. 22 января

В субботу на плошадке СК "Краян" состоится очередной тур Суперлиги, в котором БК "Одесса" померяется силами с Ивано-Франковской "Говерлой", сообщает пресс-служба одесского клуба в пятницу.

"Соперник не простой. В некоторой степени из Ивано-Франковска похожа на Львовскую. Даже в турнирной таблице они идут рядом. Состав довольно сбалансированный. Есть кому бросить дальний и есть кому поработать под щитами. Можно ожидать от соперника чего угодно. В команде довольно опытный тренер. Легко нам не будет. Они на днях без проблем обыграли "Химик", разрыв достигал 23 очка. Так что нам остается держать тот ритм, который мы задали и исправить некоторые ошибки в своей игре.

Естественно, мы надеемся на домашнюю поддержку. Она сильно помогла нам в игре со "Львовом". Конечно, не хочется, чтоб матчи были настолько напряженные, как прошлая игра. Хочется уже показать болельщикам красивую игру с большим отрывом в счете, но не думаю, что это тот вариант", - говорит главный тренер одесской команды Виталий Лебединцев.

Матч между основными составами команд начнется 16.00.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram