ГлавнаяОбществоВійна

Россия трижды обстреляла Днепропетровщину из "Градов", - Резниченко (обновлено)

"Есть разрушения. Люди целы".

Россия трижды обстреляла Днепропетровщину из "Градов", - Резниченко (обновлено)
Фото: dnipro.tv

Страна-агрессор 11 мая трижды обстреляла Днепропетровщину.

Об этом сообщил руководитель ОВА Валентин Резниченко.

По его словам, под обстрелы попала Зеленодольская община.

Реклама

"Ценители "русского мира" били из "Градов". Попали по Зеленодольску и Великой Костромке. Есть разрушения. Люди целы", - отметил Резниченко.

По словам главы Днепропетровщины, утром оккупанты произвели обстрелы на границе с Херсонщиной: "Попали в поля в окрестностях сел Зеленодольской и Широковской общин. Никого и ничего не зацепило".

Обновление. По словам главы Зеленодольской ОТГ Дмитрия Невеселого, в результате обстрелов была обесточена часть улиц в одном из сел общины.

"Знаем об обесточивании вечером после обстрела нескольких улиц в одном из наших населенных пунктов. Завтра будет все восстановлено. Будет все работать", - сказал Невеселый.

Напомним, сегодня утром Россия обстреляла Черниговщину из минометов. Также оккупационные войска ракетами ударили по Запорожью, сработала ПВО.

Реклама
Реклама