ГлавнаяОбществоВійна

В Мелитополе неизвестные патриоты ликвидируют российских оккупантов, - украинская разведка

Есть информация, что с 20 марта по 12 апреля было ликвидировано 70 военнослужащих РФ во время ночных патрулирований во временно оккупированном городе.

В Мелитополе неизвестные патриоты ликвидируют российских оккупантов, - украинская разведка
Фото: скрін

Неизвестные патриоты ликвидируют российских захватчиков в Мелитополе.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины.

"Установлено, что в период с 20.03 по 12.04.2022 ликвидировано 70 военнослужащих РФ во время ночных патрулирований во временно оккупированном Мелитополе. Среди них были захватчики, в том числе "кадыровцы"", - отметили в ГУР.

Причиной смерти оккупантов являются ножевые и огнестрельные ранения. "Информацию о точном количестве убитых и обстоятельствах их смерти оккупационная администрация тщательно скрывает", - подчеркнули украинские разведчики.

По предварительной информации, это результаты работы украинского движения сопротивления Мелитополя. Оккупанты пока не могут найти лиц, причастных к уничтожению военнослужащих РФ, добавили в ГУР.

Напомним, на днях российские захватчики не пропустили гуманитарный груз в Мелитополь Запорожской области. При этом они "изъяли" автобусы и фуры вместе с помощью, направлявшейся в оккупированный город.

В конце марта на связь вышли педагоги оккупированного Мелитополя. По их словам, 18 директоров образовательных учреждений оккупированного города уволились по собственному желанию несмотря на угрозы оккупантов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram