ГлавнаяОбществоВійна

Бригада имени князя Романа уничтожила транспортно-заряжающую машину из комплекса ТОС "Солнцепек"

Машина "захлебнулась собственной стружкой".

14 отдельная механизированная бригада имени князя Романа Великого уничтожила российскую транспортно-заряжающую машину из комплекса ТОС «Солнцепек». Об этом сообщается в фейсбуке бригады.

Фото: facebook/14ombr

“Уже не раз сообщалось, что оккупационные войска россиян в войне против Украины пытаются использовать тяжелые огнеметные системы. Их ТОС-1 «Буратино» и его усовершенствованная версия ТОС-1А «Солнцепек» способны нанести ужасный ущерб и потери гражданскому населению.

Фото: facebook/14ombr

Но россия и понятие человечности и гуманизма взаимосвязаны так же, как морская свинка и море... Жестокая и циничная бензоколонка, вообразившая себя государством, не понимает ничего, кроме языка силы. И получает то, чего заслуживает!” – отметили в 14-й бригаде.

Фото: facebook/14ombr

Эта транспортно-заряжающая машина из комплекса ТОС, отмечают военные, "захлебнулась собственной стружкой" и не нанесет ущерба украинцам.

Напомним, машину из состава российской тяжелой огнеметной системы ТОС-1А «Солнцепёк» военные уничтожили 3 марта под Меной. А еще одну транспортно-заряжальную машину ТОС-1А «Солнцепек» - на Харьковщине 30 марта.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram