ГлавнаяОбществоВійна

Оккупанты обстреляли завод "Антонов", погиб человек, трое госпитализированы (обновлено)

Поисковая операция продолжается.

Оккупанты обстреляли завод "Антонов", погиб человек, трое госпитализированы (обновлено)
Фото: Вікімапія

В Киеве оккупанты обстреляли многоэтажку и завод "Антонов" на проспекте Победы.

На местах взрывов работают пожарные, медики и другие службы, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"Оккупанты обстреляли Киев - взрывы прогремели на заводе "Антонов" и в Оболонском районе", - отметил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.

По предварительным данным, погибли два человека, 7 имеют ранения разной степени тяжести. С места взрыва в жилом доме эвакуировано около 70 человек.

Обновление. В КГГА сообщили, что, по уточненной информации, в результате взрыва в жилом доме в Оболонском районе погиб один человек.

По информации ГСЧС, на месте происшествия погиб один человек, три человека госпитализированы, девяти оказана помощь на месте. Поиски людей еще продолжаются.

Как сообщалось, сегодня на рассвете на столичной Оболони артснаряд попал в 9-этажку по ул. Богатырской, разрушены три этажа. Сейчас известно о двух погибших, три человека госпитализированы. Спасатели эвакуировали 63 человека, еще 15 вынесли из огня. Поисковые работы продолжаются.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram