ГлавнаяОбществоЖиття

Бренд BBluv представляет функциональные гаджеты для родителей

Современные гаджеты экономят время и обеспечивают полноценный уход за маленькими детьми. Бренд BBluv предлагает большой выбор устройств для создания благоприятного климата в квартире, приборов для измерения веса и температуры тела ребенка, радио- и видеонянь и других инновационных гаджетов, призванных облегчить жизнь молодых родителей. Предлагаем обзор популярных моделей.

Увлажнитель воздуха

Основное предназначение прибора — увлажнение воздуха по регулируемым параметрам. Устройство обеспечивает благоприятный микроклимат в помещении и предотвращает пересыхание слизистых, позволяя ребенку свободно дышать.

Увлажнители воздуха подразделяются на 3 категории: традиционные, паровые и ультразвуковые. Чтобы добиться максимального эффекта, рекомендуется выбирать многофункциональные модели. Например, ультразвуковой увлажнитель/очиститель 3-in-1 бренда BBluv оснащается таймером (1–4 часа) и интеллектуальными датчиками, контролирующими поддержание оптимального уровня влажности (40–95%) с помощью высокочастотной вибрации. Производительность энергосберегающей тихой модели рассчитана на детскую комнату до 50м2.

Спокойный сон новорожденного зависит не только от микроклимата, но и от освещения в комнате. Задача светильника или ночника — создать приятный приглушенный свет, который поможет малышу быстро заснуть. Разнообразить интерьер детской комнаты поможет ночник-карусель от бренда Trousselier: включение света сопровождается движением цилиндра-проектора с красочными фигурками. Модель безопасна для детей и работает через блок питания 12V. 

Детские весы

Компания BBluv предлагает большой выбор детских весов со встроенным электронным механизмом и съемным лотком. Модели представлены в нескольких оттенках. Некоторые гаджеты поддерживают функцию взвешивания ребенка с дополнительными предметами (игрушки, подгузники, одежда и т. д.).

Видео- и радионяни

Гаджет контролирует поведение младенца в режиме реального времени. Родителям не обязательно постоянно присутствовать в комнате ребенка: устройство передает все звуки, издаваемые малышом во время сна или бодрствования. Один блок прибора находится возле кроватки, другой — возле взрослого. Рекомендуется выбирать устройства с возможностью ведения ночной съемки и работы с несколькими источниками питания — такие модели есть в линейках бренда BBluv.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram