ГлавнаяОбществоЖиття

Лучшие скидки на лазерную эпиляцию в Киеве

Лучшие скидки на лазерную эпиляцию в Киеве

Быть безупречно красивой и ухоженной теперь просто. Теперешние технологии в области косметологии и выгодные акции, делают услуги бьюти-мастеров доступными для всех. Где найти лучшие скидки на лазерную эпиляциюв Киеве – рассмотрим в этом обзоре.

Красота требует лишь немного свободного времени, чтобы найти и посетить хорошее место. Разнообразные цены на эпиляцию предлагают многие заведения столицы. Стоит лишь выбирать актуальное и оптимальное место в Киеве. Мы сравнили предложения, уровень обслуживания трех известных салонов столицы, оказывающих услуги по удалению нежелательной волосистости лазерным методом.

EpiLaser

Предлагает выгодные скидки на самую современную трио кластерную эпиляцию 3D для всех посетителей. Гибридная 3D технология на сегодняшний день является самой передовой, так как она подходит для темных и светлых волос, а также безопасна на загорелой коже. На комплексы для новых клиентов действует скидка до 50%, а также до 40% для постоянных посетителей.

Выбрать можно один из трех филиалов в Киеве, удобно расположенных вблизи городского транспорта. График работы разрешает провести сеанс в комфортное время. В сети студий ЭпиЛазер - лазерная эпиляция в Киеве на высшем профессиональном уровне, теплое и внимательное отношение к каждому клиенту в сочетании с высочайшей степенью квалификации мастеров. Их преимущество в комплексном и узконаправленном решении задачи. Концентрация на одной области эстетической косметологии, а не на десятке различных направлений, позволяет выполнять эпиляцию максимально качественно и профессионально. Здесь ультрасовременные и высокотехнологичные аппараты для безболезненной и эффективной обработки всех типов волос и кожи. ЭпиЛазер – это больше чем студия, это современный подход к уходу за своим телом, позволяющий открыть совершенно новые стороны женской красоты.

Laserhouse

Филиалы в разных районах Киева, команда мастеров различной квалификации, классические и традиционные методики – все это здесь. Под конец летнего сезона объявлен ряд акций. Для новичков на лазерную эпиляцию скидка 30% (ноги, бикини). Заотзывы в популярной соцсети Инстаграм тоже дают бонус. Еще есть «Оплати наперед курс и получи - 30%» - но воспользоваться, нужно успеть.

TK Laser

Скидка на лазерную эпиляцию в размере от 25% до 40% предоставляется новоиспеченному гостю на всякие комбинации – например, зона бикини + подмышки + ноги полностью. А еще - 20% на любую процедуру в салоне за каждый визит вашего мужчины. Это ли не мотивация больше времени проводить вместе? Так что если еще здесь не были – самое время протестировать заведение и порекомендовать подругам. Получить бонус и записаться на визит удобно прямо на их сайте.

Сегодня качественная лазерная эпиляция без боли и надолго – не роскошь, а нужная и полезная процедура, повышающая уровень комфорта и качество жизни каждой женщины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram