ГлавнаяОбществоЖиття

ТОП 4 лучших YouTube каналов о строительном инструменте и оборудовании

Ютуб уже давно является полезной библиотекой, в которой можно найти много полезной информации. Для профессиональных и домашних мастеров на этой площадке есть уйма обзоров на ручной инструмент и строительные приспособления. В этом ТОПе представлены 4 канала с простой и интересной подачей информации.

Канал STORGOM

Фото: YouTube канал “STORGOM.UA”

Подача материала на этом канале направлена в первую очередь на украинскую аудиторию. Именно поэтому в обзорах можно встретить такие знакомые бренды, как, например, Днипро-М. По качеству съемки и проработки материала канал объективно находится на ступень выше, по сравнению с западными обзорщиками. Самое главное, что контент создается с учетом запроса именно украинских зрителей. Эксперты магазина https://storgom.ua/ часто проверяют работу бюджетных инструментов и приспособлений, которые может себе позволить каждый домашний мастер. Но полезную информацию могут получить и профи.

Немало выпусков касаются работы аграриев. Ведущие неоднократно рассказывали и показывали как правильно выбрать оборудование для мотоблоков, какие выбрать генераторы для хозяйства или профессиональной работы, на что обращать внимание при выборе высоторезов и т.д.

Можно выделить главные преимущества YouTube канала STORGOM.UA в один список:

  • Информативность;

  • Легкая подача материала;

  • Проверка всех инструментов в деле;

  • Обзор отечественных брендов;

  • Объективное выделение преимущества и недостатков;

  • Качество монтажа и картинки на экране;

  • Возможность выйти на прямой контакт с авторами.

Контент охватывает практически все полезные приспособления для мастеров. Видео на канале выходят достаточно часто. При глубинном изучении вопроса ролики могут длиться более 20 минут, что позволяет получить максимум полезной информации. Время от времени на канале STORGOM.UA проводятся розыгрыши инструмента среди зрителей.

Канал Pro Tool Reviews

Фото: YouTube канал “Pro Tool Reviews”

В первую очередь нельзя не упомянуть о канале Pro Tool Reviews. Парни из США делают обзоры на практически на все – от шлифовальных станков для гипсокартона до сверл и аккумуляторов. Авторы уверяют, что их задача – не просто показать инструмент, а продемонстрировать его реальные возможности, избегая маркетинговых уловок. На этом канале видео выходят регулярно. Это является как преимуществом, так и недостатком. Многие тесты быстро теряются среди других видео. Но в целом качество съемки и реальная проверка инструмента не могут не радовать.

Монтаж и операторская работа приятная, звук также на высоте. Некоторые видео удачно «выстрелили» и успели набрать несколько миллионов просмотров.

Канал Belts And Boxes

Фото: YouTube канал “Belts And Boxes”

В этом блоге специализируются на обзоре силового инструмента (электрических и бензиновых моделях). Ведущий также выкладывает небольшие обучающие ролики, в которых рассказывает как лучше работать в той или иной ситуации. На канале есть и качественные обзоры рабочей экипировки. Для этого авторы выделили отдельную рубрику, которая выходит раз в несколько недель.

Одним из главных преимуществ для зрителя является регулярная раздача мультитулов, шуруповертов и т.п. Конечно же, для русскоязычной аудитории такие подарки забрать почти нереально.

Подача информации на канале профессиональная и лаконичная.

Канал Shop Tool Reviews

Фото: YouTube канал “Shop Tool Reviews”

Этот канал больше походит на домашний влог мастера-самоучки. По сути, это так и есть. Но предоставляемая информация полезна для тех, кто хочет узнать больше об инструменте. Ведущие не только подробно рассказывают о характеристиках рабочего инструмента, но и проверяют его на практике.

Обзоры охватывают разную тематику – ножи, наборы отверток, шлифмашины, шуруповерты и т.д. По сравнению с предыдущими каналами съемка менее профессиональная. Главный плюс канала – информативность и проверка всех важных моментов в работе инструмента.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram