ГлавнаяОбществоЖиття

"Вернись живым" собирает средства на оплату труда команды

Сбор средств на нужды армии происходит отдельно от привлечения благотворительных взносов на операционную деятельность фонда.

"Вернись живым" собирает средства на оплату труда команды

Благотворительный фонд «Вернись живым» запустил кампанию по привлечению средств на оплату заработных плат сотрудников на 2021 год.

Сейчас организация собирает 1,39 млн гривен для того, чтобы обеспечить функционирование военного, медийного и финансового отделов.

Операционный директор фонда Наталья Калмыкова отмечает: «Сбор средств на нужды армии происходит отдельно от привлечения благотворительных взносов на операционную деятельность фонда».

По ее словам, целью этой кампании является не только привлечение средств. «Таким образом мы также показываем работу фонда, структуру организации, рассказываем о направлениях деятельности и дальнейших планах и проектах», - отмечает Наталья Калмыкова.

Фонд работает с мая 2014 года и специализируется на поставке высокотехнологичного оборудования (тепловизионная и ночная оптика, БПЛА, мобильные комплексы наблюдения), которое позволяет заранее видеть врага и минимизировать потери. Проводит обучение снайперов, саперов, артиллеристов. Организует курсы для повышения профессионального уровня офицерского состава ВСУ.

Подробнее о кампании можно узнать по ссылке:

https://biggggidea.com/project/blagodijnij-fond-povernis-zhivim/

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram