ГлавнаяОбществоЖиття

Что подарить подростку на Черную пятницу

Приближается знаменательный для многих шопоголиков день, который принято называть "Черная пятница". 27 ноября по всему миру стартуют крупные распродажи, магазины проводят акции и делают большие скидки на товары. Это привлекает большое количество покупателей. Особой популярностью пользуются мобильные устройства и техника, которые обычно дорого стоят. Но в Черную пятницу 2020 года их можно найти по сниженной цене.

Особая категория покупателей – это подростки. По мере взросления их вкусы и предпочтения меняются. Понаблюдайте, чем пользуются его сверстники: скорее всего, подросток тоже об этом мечтает. Ненароком спросите его, что бы он хотел получить. Есть несколько наиболее популярных категорий товаров, которые мы и рассмотрим.

Технические новинки

Первое место, независимо от пола, в этом списке занимают мобильные гаджеты.Сегодня уже никого не удивишь смартфоном, но устройство известного бренда позволяет выделиться из толпы. Для подростков это важный фактор. Поэтому,выбирая технические новинки по акции, следует уделить внимание маркам, которые высоко котируются на международном рынке.

Помимо бренда уделите внимание таким параметрам, как:

  • качество камеры;
  • мощность процессора;
  • разрешение дисплея;
  • насыщенность и яркость цветов.

Смарт-часы – еще один практичный подарок, который подросток оценит по достоинству. Сегодня их возможности стали гораздо более широкими и уже давно вышли за стандартные рамки. Девайс можно использовать в качестве навигатора.Встроенный функционал поможет найти смартфон или ключи в квартире. Это удобно и практично. Для подростка полезна функция фитнес-трекера, которая позволяет следить за фигурой и здоровьем.

Спортивная одежда и косметика

В повседневной жизни подросткам нравится носить свободные и удобные вещи.Выбирая одежду, обратите внимание на:

  • бренд;
  • качество материалов;
  • модные тенденции.

Возможно, придется немного отойти от своих стереотипов и понаблюдать, что сейчас носят подростки. Сыну или дочери наверняка будет приятно, что вы учли его предпочтения.

Девочки-подростки любят пользоваться косметикой. Учитывая характерный для этого возраста проблемный тип кожи, выбирайте соответствующие эмульсии, тоники и кремы.

В Comfy.ua большой выбор товаров разных категорий. Следите за обновлениями на сайте, готовьтесь ко дню распродаж, которая пройдет в период 23-30 ноября,заранее подыскивайте отличные подарки по доступным ценам!

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram