ГлавнаяОбществоВійна

Ночью на Донбассе сохранялась тишина

Боевых потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил не было.

Ночью на Донбассе сохранялась тишина
Фото: Макс Левин

За прошедшие сутки, 21 сентября, российско-оккупационные войска трижды нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Боевых потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил не было.

Об этом информирует пресс-центр ООС.

Так, выстрелы из стрелкового оружия, а затем из гранатомета, приспособленного для использования мин ПОМ-2, были зафиксированы вблизи населенного пункта Марьинка. Еще одна вражеская провокация из стрелкового оружия была отмечена на участке неподалеку Водяного.

"Одиночные неприцельные выстрелы не представляли угрозы жизни и здоровью украинских защитников, поэтому наши воины огонь в ответ не открывали", - говорится в утренней сводке.

С начала текущих суток, 22 сентября, на всех участках ответственности наших подразделений обстрелов со стороны противника не зафиксировано.

Напомним, за минувшие сутки, 20 сентября, на участках ответственности Вооруженных сил Украины на Донбассе зафиксировано одно нарушение режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск. Оккупанты открывали провокационный огонь по ВСУ около Новоалександровки.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram