ГлавнаяОбществоЖиття

Кровати с мягким изголовьем – комфорт и стиль в интернет-магазине Маркет Мебели

Ваш сон должен быть не только комфортным, но и стильным. А это возможно только с правильной кроватью, в которую приятно ложиться и в которой радостно засыпать и просыпаться. Среди всего множества моделей одними из наиболее комфортных являются кровати со спинкой с мягким наполнителем внутри. И это неудивительно, ведь благодаря мягкой спинке вы можете перед сном почитать, посидеть в интернете или посмотреть телевизор, опираясь на нее. Если бы спинка была жесткой, пришлось бы что-то изобретать, подкладывать подушки. В случае же, если изголовье мягкое, достаточно просто накрыть его чем-нибудь. Широкий ассортимент кроватей с мягким изголовьем представлен в интернет-магазине Маркет Мебели. Быстрый доступ к каталогу возможен по ссылке https://marketmebeli.com .

Особенности кроватей с мягким изголовьем

Обычно такие кровати обшиваются тканью или кожзаменителем во всех местах, что сглаживает их очертания и делает такие кровати менее травмоопасными для детей. Если выбираете кровать в квартиру, где есть дети младшего возраста, обязательно обратите на это внимание. Некоторые модели выпускаются даже с обивкой из натуральной кожи. Это потрясающе красивый и приятный на ощупь материал, который, однако, требует определенного ухода. Только в этом случае он прослужит много лет.

Среди всего обилия кроватей с мягким изголовьем особо стоит выделить кровать подиум. Такие модели имеют запас ширины и длины, превышающий ширину и длину матраса, на который рассчитаны. В зависимости от модели, этот запас может быть довольно значительным, что создает дополнительный уют. Кроме того, их оценят любители спать повыше – такие модели в среднем заметно выше остальных.

Дополнительные функции кроватей

Если у вас тесная квартира и некуда ставить дополнительный бельевой шкаф, не беда – практически любая кровать с мягким изголовьем оснащается также бельевой нишей. Она может занимать от ½ до всей площади кровати и располагается прямо под каркасом с ламелями. В силу особенностей конструкции кроватей-подиумов доступ к этой нише почти всегда организован с помощью подъемного механизма, который приподнимает спальное место.

Выбрать и заказать кровать-подиум вы можете, воспользовавшись каталогом и встроенным в него фильтром. Благодаря этому фильтру легко отсеять слишком дорогие или дешевые модели, выбрать интересующего производителя, размер спального места и общие габариты.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram