ГлавнаяОбществоЖиття

Во вторник в Киеве до +2 градусов и обильный мокрый снег

На дорогах местами гололедица.

Во вторник в Киеве до +2 градусов и обильный мокрый снег
Фото: Макс Требухов

Во вторник, 12 февраля, в Киеве облачно с прояснениями, ночью мокрый снег и дождь, днем обильный мокрый снег, на дорогах местами гололедица, днем налипание мокрого снега, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью и днем 0…+2 градуса.

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, ночью мокрый снег и дождь, днем мокрый снег, на дорогах местами гололедица, местами налипание мокрого снега, ветер северо-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -3…+3 градуса, днем -3…+4 градуса.

В Карпатах ночью мокрый снег и дождь, днем мокрый снег, температура ночью и днем +2…-3 градуса.

На севере Украины облачно с прояснениями, ночью мокрый снег и дождь, днем обильный мокрый снег, только в Житомирской области мокрый снег, на дорогах местами гололедица, днем налипание мокрого снега, ветер северо-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем -1…+4 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, ночью мокрый снег и дождь, днем обильный мокрый снег и дождь, в Днепропетровской области мокрый снег и дождь, на дорогах местами гололедица, днем налипание мокрого снега, ветер северо-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -2…+4 градуса, днем -1…+5 градусов, в Днепропетровской области +2…+7 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, только днем в Харьковской и Донецкой областях местами дождь и мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью -2…+3 градуса, днем 0…+5 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, ночью местами дождь и мокрый снег, в Херсонской и Запорожской областях без существенных осадков; днем дождь и мокрый снег, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 градусов, днем +3…+8 градусов, в Херсонской области +5…+10 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 градусов, днем +9…+14 градусов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram