ГлавнаяОбществоЖиття

В Луганской области открыли новое здание управления полиции

Ранее полицейские работали в арендованных помещениях.

В Луганской области открыли новое здание управления полиции
Фото: http://mvs.gov.ua

В Луганской области 15 грудня открыли новое здание управления полиции в Луганской области и передали подразделениям новую технику. Об этом сообщается на сайте МВД.

"Новое здание управления полиции Луганской области - это решение правительства создать надлежащие условия, чтобы люди могли достойно выполнять поставленные перед ними задачи. Кроме того, мы передали новейшее оборудование", - сказал глава МВД Арсен Аваков.

Председатель Нацполиции Сергей Князев отметил, что сегодня передали только первую часть техники для подразделения. Остальную часть они получат после нового года.

"Думаю, что уже в феврале вы получите вторую часть необходимого оборудования. Мы обеспечим полицейских Луганской области еще и новейшими системами защиты, чтобы они могли работать в любых условиях, даже в условиях войны", - сказал Сергей Князев.

Для нужд подразделения передали оргтехнику и многофункциональные устройства, которые необходимы правоохранителям для комплектации рабочих мест.

Арсен Аваков и Сергей Князев посетили новый современный ситуационный центр, дежурную часть, новые рабочие кабинеты и служебные помещения.

В сообщении отмечается, что почти четыре года сотрудникам полиции приходилось работать в арендованных помещениях, которые были расположены в разных уголках города.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram