ГлавнаяОбществоПодії

В киевской больнице умер грабитель, попавший под колеса полиции

Мужчина с двумя подельниками ограбил прохожего и попал под машину, перепрыгивая через ограду на бульваре Шевченко.

В киевской больнице умер грабитель, попавший под колеса полиции
Фото: Информатор

В больнице Киева скончался мужчина, который сразу после ограбления попал под колеса полицейского авто. Об этом в понедельник, 5 ноября, сообщает Вгороде. Отмечается, что молодой человек в аварии получил серьезные травмы, все это время в больнице он находился в коме.

Инцидент произошел в ночь на 31 октября в центре Киева. Полицейский автомобиль сбил пешехода, который оказался сбегавшим с места преступления грабителем. Полицейские ехали на помощь своим коллегам, которые задержали лже-минера. Авария произошла на бульваре Тараса Шевченко около 03:30 и попала камеры наружного наблюдения.

На видео запечатлено, как трое неизвестных отобрали у прохожего рюкзак и начали убегать на противоположную сторону бульвара, перепрыгивая через забор. Первым перебегал парень 25-30 лет, который в буквальном смысле попал прямо на капот машины, а от удара улетел за забор. Двое других нарушителей увидели, что произошло, бросили рюкзак и убежали.

Напомним, сегодня днем в Киеве в результате ДТП загорелся легковой автомобиль на проспекте Лобановского. К счастью, при пожаре никто не пострадал.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram