ГлавнаяОбществоПодії

В Днепре неизвестные на Mitsubishi с номерами "СВАДЬБА" отобрали у инкассаторов полмиллиона гривен

Автомобиль грабителей пока найти не удалось.

В Днепре на улице Космической неизвестные на Mitsubishi Lancer, угрожая пистолетом, забрали 500 тысяч гривен у мужчин на ВАЗ-2106.

Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации от свидетелей, двое мужчин на ВАЗ ездили по «точкам» и собирали деньги за проданные товары. Когда они забрали «дань» в сигаретном ларьке на остановке на Космической и собирались уезжать на следующий адрес, на них напали.

Фото: dp.informator.ua
По словам правоохранителей, когда мужчины на ВАЗ стояли возле ларька, к ним подъехали неизвестные на Mitsubishi Lancer и напали на них. Завязалась драка. В итоге нападающие, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрали деньги и уехали вниз по Космической.

Водитель ВАЗа бросился догонять Mitsubishi. Однако далеко уехать ему не удалось - на парковке, через которую он поехал, ВАЗ столкнулся с «Москвичом». В ДТП никто не пострадал.

Фото: dp.informator.ua

После ограбления в городе объявили план «Перехват». Однако спустя время его сняли. Автомобиль грабителей пока найти не удалось. Mitsubishi Lancer черного цвета, предварительно, с номерами «Свадьба», на данный момент находится в розыске.

Как сообщалось, в Киеве грабитель выхватил у мужчины сумку, но при попытке сбежать упал и сломал ногу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram