ГлавнаяОбществоЖиття

Туры в Египет

Туры в Египет предлагают лучшие украинские туроператоры. Приобрести выгодную путевку по приемлемой стоимости вполне реально. Курорты Египта подходят для семейного пляжного отдыха. Здесь находится Красное море - одно из самых красивых в мире. Чистые песчаные пляжи и коралловые рифы с бесчисленными морскими обитателями - главная достопримечательность Египта. В местных отелях иностранцы проживают по удобной системе “все включено”. Туристический сезон длится круглый год.

Самым жарким месяцем для отдыха в Египте считается август. В это время не рекомендуется отдыхать с маленькими детьми. Популярные курорты среди украинцев для семейного и молодежного отдыха - Хургада и Шарм-эль-Шейх. Это отличная возможность провести отпуск на берегу Красного моря в одном из лучших отелей. Одно из новых направлений для отдыха - Марса Алам. Это относительно молодой курорт с лучшими пляжами, коралловыми рифами и отличными местами для увлекательного дайвинга. Выбирая отель для проживания в Египте обратите внимание на год постройки здания и отзывы других отдыхающих. Инфраструктура и система питания в разных гостиницах может сильно отличаться.

Горящие туры в Египет

Горящие туры в Египет на сайте Farvater.travel подойдут для туристов, которые хотят бюджетно отдохнуть, не снижая при этом качество отдыха. Забронировать горящий тур можно онлайн - не выходя из дома. Бюджетные путевки в Египет обычно предлагаются в низкий сезон - с января по март. В этот период температура воды в Красном море колеблется в пределах от 20°C до 27°C. Если повезет с погодой - купаться можно вполне комфортно. Для отпуска в это время идеально подходят уютные бухты Шарм-эль-Шейха, надежно защищенные от холодных ветров Синайскими горами. Также можно отправиться в Табу - этот популярный курорт расположен на границе Египта с Израилем возле Эйлатского залива.

Выбирайте горящие туры в Египет с умом и реально рассчитывайте свои силы. Акционные путевки подойдут легким на подъем путешественникам, которые могут легко собраться в отпуск за 1-2 дня. Отдых по горящему туру - не лучший вариант для семейной поездки.

Туры в Египет из Одессы Прямые туры в Египет из Одессы очень удобны для одесситов и гостей города. Авиаперелет Одесса-Египет длится 3,5 часа. Украинские туристы прибывают в аэропорт Шарм-эль-Шейха, откуда можно попасть на один из курортов страны.

Стоимость бюджетных туров в Египет с проживанием по системе “все включено” и прямым авиаперелетом из Одессы варьируется в пределах 400-650 евро в неделю. Специальные предложения от проверенных туроператоров помогут туристу сэкономить до 30% от начальной стоимости путевки. Это может быть раннее бронирование или выбор горящего тура в Египет.

Farvater.travel

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram