ГлавнаяОбществоПодії

В Бродах мотоциклист влетел в стоящих на дороге велосипедистов

В результате ДТП пострадали трое велосипедистов, водитель мотоцикла и пешеход.

В Бродах мотоциклист влетел в стоящих на дороге велосипедистов
Фото: facebook.com/igor.zinkevych

В городе Броды Львовской области произошло дорожнотранспортное происшествие - мотоцикл влетел в группу стоящих на дороге велосипедистов.

Об этом сообщил в Фейсбуке сотрудник местной полиции Игорь Зинкевич.

"Львовская область город Броды ул. И. Франко, произошло ДТП, мотоциклист совершил столкновение с тремя стоячими велосипедистами", - написал он.

В результате ДТП пострадали трое велосипедистов, водитель мотоцикла "Хонда" и пешеход. В больнице по состоянию на утро 17 апреля в больнице остаются еще три человека.

Как уточняет местный "Львовский портал", авария произошла в понедельник около 16:00. Водитель мотоцикла Honda, местный житель 1989 года рождения, не справился с управлением и въехал в толпу. В результате чего получили травмы и были госпитализированы: водитель мотоцикла с диагнозом - ЗЧМТ, сотрясение головного мозга; пешеход 1950 года рождения с диагнозом - закрытая черепно-мозговая травма (ЗЧМТ), сотрясение головного мозга, открытый перелом правой голени - реанимационное отделение; велосипедистка, 2004 года рождения с диагнозом - ЗЧМТ, ушиб головного мозга, внутренне-мозговая гематома - реанимационное отделение.

14-летний велосипедист с диагнозом - ушиб голени ступни сустава и 13-летняя велосипедистка с диагнозом - перелом пальца правой кисти, после оказания медицинской помощи отпущены по месту жительства.

Напомним, в феврале в больнице Львова умер велосипедист, который в конце декабря 2017 получил травмы позвоночника в результате столкновения с неправильно установленным рекламным билбордом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram