ГлавнаяОбществоПодії

​ В Киеве внедорожник протаранил "маршрутку" и перевернулся

В машине сидело двое мужчин в состоянии глубокого алкогольного опьянения.

В пятницу в Киеве на улице Хоткевича возле станции метро "Черниговская" в столкновении внедорожника KIA и маршрутного автобуса "Богдан" пострадал пассажир KIA, сообщает корреспондент LB.ua.

Фото: Виталий Мирошниченко

По предварительным данным - водитель внедорожника, двигаясь в левой полосе, внезапно решил повернуть направо перед автобусом, который двигался в правой полосе. Но, по всей видимости, не рассчитал маневр, ударил "маршрутку" правым боком, после чего перевернулся набок. Прохожие помогли выбраться двум мужчинам, находившимся в KIA и поставили машину на колеса. На этом полоса невезения для водителя KIA не закончилась - по его словам кто-то утащил выпавшую из перевернутой машины сумку, в которой, якобы, находилась большая сумма денег. К счастью, серьезных травм в аварии никто не получил. Прибывшие медики "скорой помощи" осмотрели всех участников ДТП, но от госпитализации все отказались.

Фото: Виталий Мирошниченко

По словам очевидцев - и водитель, и пассажир KIA находились в состоянии глубокого алкогольного опьянения. Через некоторое время полицейские вызвали еще раз медиков для пассажира внедорожника, которому стало плохо и врачи "скорой" мужчину госпитализировали.

Фото: Виталий Мирошниченко

Фото: Виталий Мирошниченко

Фото: Виталий Мирошниченко

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram