ГлавнаяОбществоПодії

Потерявший управление мотоциклист влетел в легковой автомобиль в Киеве

Лобовое столкновение завершилось госпитализацией водителя мотоцикла.

В воскресенье, 5 июня, в Киеве на Голосеевском проспекте в результате столкновения мотоцикла Honda CBR600 и автомобиля Chevrolet Aveo пострадал мотоциклист.

Как сообщает корреспондент LB.ua, мотоцикл ехал в направлении проспекта Глушкова, когда на неровностях дороги его начало бросать в стороны, а далее выбросило на полосу встречного движения, где он лоб в лоб протаранил встречный Chevrolet.

После столкновения мотоциклиста отбросило под микроавтобус Volkswagen Transporter. Водитель микроавтобуса рассказал, что, увидев летящего на него мотоциклиста, сразу же остановился, иначе попросту переехал бы его.

Прибывшие медики "скорой помощи" госпитализировали мотоциклиста с подозрением на перелом костей ноги. От смертельных травм его уберегла защитная экипировка.

Женщина-водитель Aveo получила ушибы пальцев руки, но от госпитализации отказалась. Вместе с ней ехали двое ее взрослых сыновей, которым помощь медиков не понадобилась.

Напомним,  4 июня в Василькове Киевской области водитель ВАЗа на большой скорости протаранил билборд, выехал на обочину и сбил насмерть двух девочек 10-12 лет, которые стояли с велосипедом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram