ГлавнаяОбществоВійна

В районе Широкино двое бойцов подорвались на мине

Один тяжело ранен, второй - контужен.

В районе Широкино двое бойцов подорвались на мине
архивное фото
Фото: EPA/UPG

Около 4-х утра украинские военные близ Широкино подверглись артобстрелу со стороны боевиков.

Об этом сообщает корреспондент LB.ua со ссылкой на бойцов морской пехоты.

Кроме того, в результате разрыва мины пострадали двое военных: один тяжело ранен, второй - получил контузию. Они эвакуированы и доставлены в лечебное учреждение.

Желающие помочь военным в зоне АТО - артиллеристам 25­-ой ВДВ бригады, военным 54 ОРБ и механизированной 72-ой бригады, сводному батальону морской пехоты ­ могут переводить деньги на карту Приватбанка 4149625809162306 (Рудоманов Александр).

Также можно использовать PayPal: [email protected] (назначение: personal. For 25 brygada).

Кроме того, ДШР 501 батальона морской пехоты постоянно требуются расходные материалы: согревайки для рук и ног, сухой спирт; батарейки, «пальчиковые, «мини пальчиковые»; свечки парафиновые; консервы, мыло, шампунь, перчатки для рабочих, сигареты и кофе, чай.

Склад для приема вещей и продуктов открыт по адресу г. Киев, ул. Киото 11а, по созвону, с 10 по 18.00. Контактный телефон: Оля 0935824221, Ира 0933882371

Для передачи вещей и продуктов самовывозом или из другого города, пишите на фейсбук https://www.facebook.com/sasko.laps или на электронную почту [email protected].

Благодаря помощи читателей было собрано 3700 гривен на покупку 4-х раций и 900 гривен на рюкзак. Спасибо за вашу помощь.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram