LB.ua информирует, что четыре генератора, которые были закуплены на средства наших читателей в рамках проекта "Подари разведчикам генератор", нашли своих адресатов.
Читайте такжеЧитатели LB.ua собрали на беспилотник для артиллеристов-героев
На самом деле, мы планировали закупить четыре генератора за 25 тыс гривен, но скачки курса доллара подкорректировали эти планы. При этом благодаря двум неравнодушным людям удалось собрать не 25, а чуть больше 41 тысячи гривен.
На эту сумму был куплен один дизельный генератор и три бензиновых. Два "аппарата", как и обещано, были направлены разведчикам 54-го батальона, один уехал в полевой госпиталь, а еще один мы отдали "правильным айдаровцам", а не тем, которые жгут шины под Минобороны.
Спасибо вам. Следите за нашими новостями. Несмотря на чувствительный рост курса доллара, и в дальнейшем надеемся на вашу поддержку и помощь.
Читайте такжеРазведчики получили тепловизор, купленный за деньги читателей LB.ua