ГлавнаяОбществоПодії

В Черкасской области четверо людей разбились на мотоцикле

Среди погибших - ребенок 4 лет.

В Черкасской области четверо людей разбились на мотоцикле
Фото: www.novomoskov.ru

Двое мужчин и четырехлетний ребенок погибли, еще один мужчина госпитализирован 27 сентября в результате дорожно-транспортного происшествия на 226 км автодороги "Киев - Одесса" в Уманском районе Черкасской области.

Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС области.

Трагедия произошла около 16:20 в субботу, 27 сентября. 27-летний водитель мотоцикла МТ-9, перевозивший троих пассажиров - 35-летнего и 42-летнего мужчин и 4-летнего ребенка, въехал в полуприцеп на обочине.

В результате ДТП в живых остался только водитель мотоцикла. Он был срочно госпитализирован в Уманскую городскую больницу с многочисленными тяжелыми травмами.

Пассажиры мотоцикла получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались еще до прибытия спасателей. Тела погибших пришлось доставать из обломков транспорта с помощью специального оборудования.

Напомним, сегодня ночью ДТП с шестью погибшими произошло в Крыму. Автомобиль "Жигули" провалился в промоину на дороге у Симферополя. В результате аварии погибли двое детей и четверо взрослых, годовалый мальчик и 12-летняя девочка доставлены в больницу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram