ГлавнаяОбществоЖиття

На День независимости центр Киева перекроют (Список улиц)

Праздничные мероприятия будут длится два дня.

На День независимости центр Киева перекроют (Список улиц)
Фото: denkap.livejournal.com

С 23 по 24 августа в Киеве в рамках празднования Дня независимости будет перекрыт ряд центральных улиц.Так, в пятницу, 23 числа, с 9:00 до 11:00 будет закрыт проезд автомобилей по ул. Крещатик (от ул. Институтской до ул. Хмельницкого). Причина – в церемонии поднятия флага около здания горадминистрации по адресу Крещатик, 36, сообщает "Комсомольская правда в Украине".

Также с 22:00 23 августа до 22:00 25 августа Крещатик будет закрыт от Бессарабской до Европейской площади. В День Независимости, 24 августа, с 12:00 до 14:30 будет остановлено движение всех видов транспорта во время проведения карнавального шествия "Всеукраинский парад вышиванок". Маршрут шествия – ул. Лаврская (от административного здания "Мистецкого арсенала) – площадь Славы – ул. Мазепы – ул. Грушевского – ул. Шелковичная – ул. Институтская – Майдан Независимости.

Не исключено, что также 24 августа авто не смогут проехать в районе памятников Тарасу Шевченко, Михаилу Грушевскогому и Владимиру Великому. Причина – в возложении цветов.

Напомним, в День независимости Киевский метрополитен продлит работу на 30 минут до 0:30.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram